Дубль Вильи принес Нью-Йорк Сити победу над Орландо Сити, Пирло отыграл 35 минут

26 июля 2015, 23:44 | футбол

Нью-Йорк Сити на своем поле переиграл Орландо Сити в матче первенства МЛС.

У хозяев дублем отметился испанский нападающий Давид Вилья, а также по голу на свой счет записали Калье, МАкНамара и Дискеруд . У гостей хет-трик оформил Кайл Ларин, для которого он стал первым в карьере.

Стоит отметить, что данный матч стал дебютным для итальянского полузащитника Андреа Пирло, который появился на поле на 57-й минуте встречи, а на 88-й - заработал желтую карточку.

Таким образом, клуб из Нью-Йорка опередил в таблице своего сегодняшнего соперника и Филадельфию и занимает 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Чемпионат МЛС

Нью-Йорк Сити : Орландо Сити - 5:3 (1:0)
Голы: Вилья, 45 (1:0); Ларин, 50 (1:1); Калье, 53 (2:1); Ларин, 61 (2:2); Вилья, 67 (3:2); МакНамара, 71 (4:2); Ларин, 85 (4:3); Дискеруд, 90+3 (5:3).

Автор: Оливер Куин