Полная версия

Шальке вырвал ничью в матче с Боруссией после 0:4, Лейпциг победил Вердер

25 ноября 2017, 19:58 | футбол

В рамках 13-го тура чемпионата Германии Шальке сыграл ничью в матче с Боруссией, Лейпциг победил Вердер и результаты других матчей.

Дортмундская Боруссия сыграла вничью с Шальке - 4:4. Дортмундцы забили четыре мяча еще в первом тайме в период с 12-й по 25-ю минуту.  На 55-й минуте судьи благодаря видеоповтору отменили гол 35-летнего защитника гостей Налдо. Тем не менее, гельзенкирхенцы смогли забить еще четыре мяча, причем последний уже на 94-й минуте забил с передачи Коноплянки все тот же Налдо. Отметим, что на 72-й минуте за вторую желтую карточку был удален Пьер-Эмерик Обамеянг.

Чемпионат Германии
Бундеслига
13-й тур

Боруссия Д - Шальке - 4:4 (4:0)
Голы: Обамеянг, 12 (1:0). Стамбули, 18 - в свои ворота (2:0). Гетце, 20 (3:0). Геррейро, 25 (4:0). Бургшталлер, 61 (4:1). Харит, 65 (4:2). Калиджури, 86 (4:3). Налдо, 90+4 (4:4).
Удаление: Обамеянг, 72.

Лейпциг – Вердер – 2:0 (1:0)
Голы: Кейта, 34 (1:0). Бернардо, 87 (2:0)

Айнтрахт Ф – Байер – 0:1 (0:0)
Гол: Фолланд, 76 (0:1).

Аугсбург – Вольфсбург – 2:1 (0:1)
Голы: Дидави, 40 (0:1). Грегорич, 51 (1:1). Финнбогасон, 78 (2:1).
Удаление: Арнольд (Вольфсбург), 12.