"Рубин" проявил характер и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

14 марта 2013, 23:33 | футбол

Казанский "Рубин" переиграл "Леванте" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы.

Первый тайм прошёл в довольно спокойном темпе, в результате чего командам не удалось распечатать ворота друг друга. Во втором тайме картина практически не изменилась, и командам предстояло сыграть 2 дополнительных тайма по 15 минут. На 99-й минуте встречи Бибрас Натхо сделал проникающую передачу на Саломона Рондона, а тот уверенно реализовал момент, открыв счёт в матче. На 112-й минуте Сергей Рыжиков руками забросил мяч вперёд на 50 метров, Дядюн подобрал снаряд, убежал от защитника и расстрелял голкипера, поставив точку в противостоянии "Рубин" – "Леванте".

По сумме двух встреч казанский клуб вышел в 1/4 финала турнира, а соперник российской команды определится во время жеребьёвки, которая состоится завтра в 15:30 по московскому времени.