"Милан" на своем поле минимально уступил "Атлетико"

20 февраля 2014, 1:48 | футбол

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" в выездном матче обыграл "Милан" со счетом 1:0.

С первых же минут матча оппоненты обменялись опасными моментами. Уже на четвертой минуте поединка Диего Коста после передачи Турана пробил в касание, но попал в защитника "Милана" Даниеле Бонеру. На 16-ой же минуте повезло мадридцам, когда Кака после передачи Балотелли пробил в перекладину. Спустя 11 минут произошел неприятный эпизод матча - Де Шильо получил травму и был заменен на Игнацио Абате.

Второй тайм мадридский "Атлетико" провел несколько активнее, чем первый, за что и был вознагражден. Мадридцы в самой концовке поединка подали угловой с правого фланга, защитник "Милана" Игнацио Абате продлил полет мяча в собственную штрафную площадь, где бразилец Диего Коста головой "вколотил"  "снаряд" в ворота. На 78-ой минуте Балотелли пришлось покинуть поле из-за полученного повреждения плеча, вместо него на поле вышел Паццини.

Лига чемпионов
1/8 финала
Первый матч

"Милан" - "Атлетико" - 0:1 (0:0)
Гол:
Диего Коста, 83.

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:45 по московскому времени.

Автор: Евгений Ветров