Черевченко: "Тяжело биться 120 минут – это дорогого стоит"

13 июля 2015, 2:03 | футбол

Главный тренер московского Локомотива Игорь Черевченко прокомментировал поражение от Зенита в матче за Суперкубок России.

"Мы не стремились сохранять 1:0 – это скользкий счет. Просто Зенит во втором тайме прибавил. Видимо, мы мало поработали на сборах. Было мало времени на подготовку. Ребята сегодня здорово отыграли. Тяжело биться 120 минут – это дорогого стоит. Поздравляю Зенит очередным трофеем.

Пропущенный нами гол, это несчастный случай. Мы редко пропускаем голы со "стандартов". Здесь малейшая потеря концентрации, секунда решает. Говорят, возможно, было "вне игры" у Смольникова. Будем смотреть.

Назначать игроков на серию пенальти – это, может быть, и правильно, но я придерживаюсь того, чтобы футболисты сами были уверены в том, что они могут бить пенальти. Пенальти – это лотерея. А Лодыгин – молодец. До конца стоит", - цитирует Черевченко "Спорт-экспресс".

Автор: Оливер Куин