Полная версия

Сборные России и Камеруна голов друг другу не забили

7 июня 2011, 23:18 | футбол

В австрийском Зальцбурге сборная России по футболу сыграла вничью с командой Камеруна – 0:0.

В стартовом составе на матч наставник россиян Дик Адвокат произвел многочисленные замены, поменяв футболистов всех линий. В первом тайме сложно было отдать кому-то предпочтение. Обе команды действовали в невысоком темпе, создавали мало моментов и немало фолили. Во втором тайме в результате замен и усталости игра стала более острой, опасные ситуации возникали у обоих ворот, однако подводила стороны реализация. Также уверенно играли голкиперы команд в непростых ситуациях. Стоит отметить, что во втором тайме лучшая физическая готовность африканских футболистов сказывалась – они больше владели мячом и владели инициативой. Но острые атаки проводили обе команды.

В концовке встрече на поле прорвались трое болельщиков, из-за которых игра была приостановлена. Они в это время успели поразить ворота камерунской сборной и скрыться, чем позабавили судью матча и футболистов.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.