Вратарь "Шальке" грудью забил гол в свои ворота

11 сентября 2010, 10:09 | футбол

В матче третьего тура чемпионата Германии лидер турнира "Хоффенхайм" обыграл аутсайдера "Шальке" со счетом 2:0.

В первом тайме счет открыл ганский защитник "Хоффенхайма" Айзек Ворса, точно пробивший головой, а второй гол в свои ворота забил вратарь "Шальке" и сборной Германии Мануэль Нойер. На третьей компенсированной к матчу минуте полузащитник "Хоффенхайма" Сеяд Салихович, выполняя штрафной удар, попал в штангу, Нойер, стоявший на линии сделал шаг навстречу мячу, тот от штанги попал в груд голкипера и влетел в ворота.

Этот гол окончательно убил все надежды "Шальке", который потерпел третье поражение подряд. Не спасли команду Феликса Магата и звездные новички – Рауль Гонсалес и Клас-Ян Хунтелар.

Автор: Андрей Муромцев