Работнички - Рубин. Команды разошлись миром

20 августа 2015, 22:44 | футбол

В поединке отборочного раунда Лиги Европы казанский Рубин на выезде не смог обыграть Работнички (1:1)..

Лига Европы
Раунд плей-офф
Первый матч

Работнички - Рубин -  1:1 (0:0)
Голы: Карадениз, 68 (0:1). Ристевски, 86 (1:1).
Удаление:
 Петрович, 54 (Ра).
Стадион: Филипп II
Главный судья: Иштван Вад
Матч завершен

Текстовая трансляция

Работнички: Божиновски - Цикарски, Ристевски, Сильяновски, Илиевски - Маркоски, Вуйчич, Йовановски - Анене, Алтипармаковски, Петрович.
Рубин: Рыжиков - Котуньо, Кверквелия, Кузьмин, Камболов - Оздоев, Карлос Эдуардо, Карадениз, Билялетдинов, Георгиев - Канунников.

В дебюте встречи Чума Анене с линии штрафной площади опасно пробивал по "владениям" Рыжикова, но казанский голкипер сумел отвести угрозу от своей команды. Позже Кире Маркоски, несмотря на противодействие Магомеда Оздоева, "выстрелил" вблизи правого верхнего угла ворот Рыжикова. В середине тайма Марьян Алтипармаковски потерял равновесие в штрафной площади казанцев, но судья проигнорировал падение македонца.

Во втором тайме казанцы усилили давление на ворота соперника. Это вскоре привело к тому, что нервы не выдержали у Милована Петровича, который заработал вторую желтую карточку в матче и покинул поле. А на 68-ой минуте Олег Кузьмин выполнил навесную передачу на Гекдениза Карадениза, который в падении головой вывел свою команду вперед. В концовке матча македонцы организовали навес с фланга, Маркоски своим ударом заставил Рыжикова отбить "сферу" в перекладину, а на добивание первым успел Кире Ристевски, головой сравнявший счет.

Автор: Евгений Ветров