Полная версия

Кононов: "Мы заслужили победу над ЦСКА своей самоотдачей"

8 ноября 2015, 20:55 | футбол

Главный тренер Краснодара Олег Кононов остался удовлетворен игрой своих подопечных в матче 15-го тура премьер-лиги России против ЦСКА (2:1).

"Игра получилась напряженной, как в шахматах. Нам удалось в первом тайме забить два гола, реализовать самые острые моменты, которые у нас были. Во втором тайме мы меньше создавали моментов, потому что ЦСКА достаточно мощно играл, особенно, когда мы находились возле своей штрафной.

Ребята хорошо показали себя в отборе и, опять же, в меньшей степени позволяли разыгрывать моменты перед своей штрафной. Да, у нас еще был один хороший эпизод, когда Сигурдссон во втором тайме его не реализовал. Но мы сохранили победный счет. Мы заслужили эту победу своей самоотдачей.

За счет чего смогли преодолеть спад? За счет работы, за счет доверия к футболистам, к тренерам. Мы верили в игроков, они – в нас. Мы будем продолжать это делать. Конечно, со стороны руководства ощущалось такое же доверие, и это шло на пользу", - цитирует тренера "Спорт-экспресс".

Автор: Евгений Ветров