Клопп: "Мне тошно от таких голов, Лестер забил слишком легко"

20 сентября 2017, 9:46 | футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал итоги матча Кубка Лиги с Лестером (0:2).

"В первом тайме мы играли в действительно хороший футбол и должны были быстро решать игру. Мы имели отличные моменты, однако это футбол, здесь играют 90 минут, как минимум.

Неким образом Лестеру удалось выстоять, потому что мы были недостаточно решительны возле чужих ворот. Иногда так бывает, но ты обязан сохранять концентрацию до конца, не позволяя сопернику забить. Лестер забил слишком легко.

Подбор после углового, вброс мяча... Мне тошно от таких голов. В случае с первым голом, мы не выдавили соперника из своей штрафной. Можно говорить об этом раз или 1000 раз, но пропускать такие голы неприятно. Сегодня это случилось снова", — цитирует Клоппа "Sky Sports".

Автор: Денис Иванов