Карпин: "Удовлетворения от ничьей с Краснодаром нет"

4 ноября 2018, 18:57 | футбол

Наставник Ростова Валерий Карпин высказался по поводу ничьей своей команды в матче тринадцатого тура РПЛ с Краснодаром в гостях (2:2).

"Не сказал бы, что два разных тайма. Были разные отрезки в первом тайме. Первые 15-20 минут было неплохо. Пытались делать то, о чем договаривались. Пытались контролировать, потом два раза потеряли мяч. Затем немного испугались, мяч совсем не держался. Было тяжело. Во втором тайме в раздевалке поговорили. Говорил, что бояться нам абсолютно нечего, мол, давайте пытаться выиграть, а там уже как получится.

Ничья – это какой результат? Если брать во внимание, что проигрывали, то удовлетворительный. Однако удовлетворения абсолютно никакого нет. Особенно учитывая, что пропустили после двух аутов. Со стандартов могу понять, а вот после аутов… Ровно после такого же аута нам забили с Локомотивом. Говорили об этом. Я даже не знаю, как это тренировать. Говорить – да. Нужно не терять концентрацию", - заявил Карпин в интервью "Матч Премьер".

Автор: Алексей Жандаров