Голы Сычева и Обинны принесли победу "Локомотиву" в матче со "Штурмом"

16 сентября 2011, 1:39 | футбол

Московский "Локомотив", несмотря на проблемы с электричеством, увозит из Австрии три очка.

Матч начался позже на 45 минут из-за проблем с освещением.

Железнодорожники с первых минут завладели инициативой, однако пропустили обидную контратаку. Австрийцы великолепно воспользовались свободными зонами, и Сабич открыл счет. "Локомотив" отыгрался на 28-й минуте. Шишкин со стандарта навесил в штрафную, где самым расторопным оказался Виктор Обинна. Спустя минуту гости вышли вперед. Денис Глушаков приложился метров с 35-ти, мяч попал в штангу, а на добивании первым оказался Дмитрий Сычев.

Во втором тайме "Локомотив" уверенно контролировал ход поединка. Подопечные Жозе Коусейру упустили несколько голевых моментов, тем не менее, смогли удержать победу.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

В другом матче этой группы "Андерлехт" разгромил АЕК.

Лига Европы. Групповой турнир
Группа
L
1-й тур

"Штурм" - "Локомотив" - 1:2

Сабич, 14 (1:0); Обинна, 28 (1:1); Сычев, 29 (1:2).

"Андерлехт" - АЕК - 4:1
Суарес, 16 (1:0); Йованович, 33 (2:0); Леонардо, 36 (2:1); Суарес, 40 (2:1); Суарес, 84 (3:1).

Автор: Шахов Георгий