Полная версия

Адиев: "Поражение от Тараза? Не забиваешь ты, забивают тебе"

18 апреля 2022, 10:10 | футбол

Главный тренер карагандинского Шахтера Магомед Адиев высказался по поводу проигранного матча шестого тура чемпионата Казахстана с Таразом (1:2).

"Считаю, что, в целом, мы провели нормальную игру. В первом тайме удавалось реагировать на игру Тараза, искать свои варианты. Создали стопроцентные моменты, но не забили. Во втором тайме игру немного подняли, но соперник воспользовался свободными зонами.

В принципе, после двух голов соперника, игра была сделана. Считаю, что в этих моментах мы очень сильно недоработали, есть проблемы, которые надо решать. Краткое резюме матча – не забиваешь ты, забивают тебе! Надо поздравить с победой хозяев, у которых хорошая тренерская команда", - приводит слова Адиева официальный сайт Тараза.

Автор: Иван Федоров