Полная версия

Гол Чичарито позволил "Манчестер Юнайтед" уйти от поражения в матче с "Ливерпулем"

15 октября 2011, 17:40 | футбол

"Манчестер Юнайтед" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Англии, сыграв вничью в Ливерпуле.

"Красные дьяволы" вышли на этот матч с пятью защитниками. Правда, Фил Джонс занял место в центре поля. Отметим, что в основе не появились Руни и Нани. "Ливерпуль" с первых минут завладел территориальным преимуществом, однако гости здорово оборонялись.

В первой половине матча был всего один голевой момент, который упустил Луис Суарес. Во втором тайме "МЮ" продолжил обороняться. "Красные" смогли додавить своего соперника на 70-й минуте. Чарли Адам заработал штрафной, который реализовал Стивен Джеррард. Гостей в этом эпизоде подвела стенка.

После пропущенного мяча на поле появились Руни, Нани и Чичарито. Именно мексиканец сумел принести очки своей команде. Чичарито оказался самым расторопным при подаче углового.

Подопечные Далглиша могли вырвать победу, но в воротах чудеса творил Давид де Хеа. В итоге 1:1. "Дьяволы" продолжают лидировать в чемпионате, правда, у "Манчестер Сити" один матч в запасе.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.