Полная версия

Погребняк отметился голом за "Штутгарт", а "Бавария" разгромила "Герту"

15 октября 2011, 19:23 | футбол

В рамках девятого тура чемпионата Германии по футболу мюнхенская "Бавария" на домашнем стадионе крупно обыграла берлинскую "Герту", а Павел Погребняк отметился голом за "Штутгарт".

Мюнхенцы с первых же минут взяли высокий голевой темп. Уже к исходу четверти часа "Герта" проигрывала с разгромным счетом. Надо отметить, что Франк Рибери отметился в каждом голе. Один забил сам, сделал два результативных паса и заработал пенальти.

Чемпионат Германии
9-й тур

"Бавария" – "Герта" 4:0 (3:0)
Голы: Гомес, 5 (1:0). Рибери, 7 (2:0). Швайнштайгер, 13 (3:0). Гомес, 69 – с пенальти (4:0).

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

"Майнц" – "Аугсбург" 0:1 (0:0)
Гол:
Кальсен-Бракер, 88.

В другом матче Павел Погребняк поучаствовал в победе "Штутгарта" над "Хоффенхаймом". Он реализовал пенальти на 77-й минуте. К тому времени его команда вела в счете после гола Окадзаки.

"Штутгарт" – "Хоффенхайм" 2:0 (0:0)
Голы: Окадзаки, 48 (1:0). Погребняк, 77 – с пенальти (2:0).

"Вольфсбург" – "Нюрнберг" 2:1 (1:0)
Голы: Манджукич, 24 (1:0). Айглер, 70 (1:1). Манджукич, 83 – с пенальти (2:1).

"Боруссия" (Менхенгладбах) – "Байер" 2:2 (0:1)
Голы: Райнарц, 20 (0:1). Ройс, 65 (1:1). Херрманн, 72 (2:1). Шюррле, 87 (2:2).
Удаление: Кастро (Ба), 68.

Автор: vanmaksi