"Челси" разгромил "Генк", "Валенсия" проиграла "Байеру", "Милан" и "Барса" добились побед

20 октября 2011, 0:37 | футбол

Лондонский "Челси" крупно переиграл бельгийский "Генк" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. "Барселона" и "Милан" также добились побед.

"Челси" начал разгром двумя быстрыми голами. Уже на 8-й минуте португалец Рауль Мейрелеш открыл счет, а через три минуты Фернандо Торрес удвоил преимущество своей команды. На исходе получаса игры испанец оформил дубль. Под занавес первого тайма четвертый гол оформил Бранислав Иванович. Во второй половине игры лондонцы сбавили голевой темп и отметились лишь одним голом Саломона Калу.

Лига чемпионов

"Челси" – "Генк" 5:0 (4:0)
Голы: Мейрелеш, 8 (1:0). Торрес, 11 (2:0). Торрес, 27 (3:0). Иванович, 42 (4:0). Калу, 72 (5:0).

"Байер" – "Валенсия" 2:1 (0:1)
Голы: Жонас, 24 (0:1). Шюррле, 52 (1:1). Сэм, 56 (2:1).

"Марсель" – "Арсенал" 0:1 (0:0)
Гол:
Рэмси, 90+2.

"Олимпиакос" – "Боруссия" (Дортмунд) 3:1 (2:1)
Голы: Холебас, 8 (1:0). Левандовски, 26 (1:1). Джеббур, 40 (2:1). Модесто, 78 (3:1).

"Милан" – БАТЭ 2:0 (1:0)
Голы: Ибрагимович, 33 (1:0). Боатенг, 70 (2:0).

"Барселона" – "Виктория" 2:0 (1:0)
Голы: Иньеста, 10 (1:0). Вилья, 82 (2:0).

Автор: vanmaksi