"Рубин" благодаря голам Рязанцева и Натхо победил "Динамо"

24 октября 2011, 21:55 | футбол

В матче 28-го тура чемпионата России казанский "Рубин" не оставил шансов московскому "Динамо".

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды могли открыть счет, но на перерыв ушли без забитых мячей. У "Динамо" неплохой момент упустил Кокорин, а у гостей здорово бил Еременко. Отметим, что в обеих моментах блестяще действовали голкиперы.

В середине первой половины стопроцентный момент загубил Кевин Кураньи, который из пределов штрафной расстреливал Рыжикова. Голкипер "Рубина" продемонстрировал чудеса реакции и отвел угрозу.

Дебют второго тайма не обещал голов в этой игре, однако одна великолепная атака гостей изменила расклад сил. Рязанцев первым успел на вынос мяча из штрафной "Динамо" и нанес великолепный удар в дальний угол ворота Шунина. Спустя 10 минут Бирбас Натхо блестяще исполнил штрафной. Полузащитник положил мяч в правую девятку ворот хозяев.

"Динамо" старалось атаковать, но сегодня был не день "бело-голубых". В концовке матча Нельсон Вальдес еще раз простил соперника, не реализовав выход один на один.

В итоге 0:2. "Динамо" уступает место в тройке "Локомотиву", а "Рубин" приближается к зоне еврокубков.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

"Динамо" - "Рубин" - 0:2
Рязанцев, 58 (0:1); Натхо, 68 (0:2).

Автор: Шахов Георгий