Полная версия

"Рубин" на своем поле не сумел переиграть "Ростов"

28 октября 2011, 18:56 | футбол

В матче 29-го тура чемпионата России казанский "Рубин" упустил победу в игре с "Ростовом".

"Рубин" провел первый тайм не слишком ярко, и даже позволил сопернику создать несколько моментов. На 29-й минуте Григорьев не сумел попасть в створ ворот из убойной позиции.

В дебюте второго тайма Калешин едва не поразил ворота Коченкова после подачи с фланга, однако голкипер "Ростова" блестяще отразил угрозу. На 56-й минуте хозяева открыли счет усилиями Боккетти. Отметим, что голевой пас на свой счет записал Натхо.

Впрочем, спустя 6 минут статус-кво был восстановлен. На этот раз, Григорьев "Рубин" не простил.

"Рубин" постарался прижать гостей к воротам, но много моментов создать не удалось. Коченков ошибок не допустил и позволил "Ростову" добиться ничьей.

В итоге - 1:1. "Рубин" набирает 49 очков и догоняет "Спартак". У "Ростов" в активе 29 баллов.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.