"Анжи" переиграл ЦСКА в Махачкале, Это'О забил победный гол

27 ноября 2011, 21:28 | футбол

В рамках 32-го тура чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" на своем поле обыграл московский ЦСКА.

В матче, который состоялся в воскресенье в Махачкале, был зафиксирован счет 2:1 в пользу местной команды. Первый гол в игре на 46-й минуте забил Шамиль Лахиялов, переиграв в ближней борьбе голкипера армейцев Чепчугова. Уже минуту спустя Вагнер Лав счет сравнял.

Итог матча решился в самой концовке. Победу дагестанской команде на 89-й минуте принес камерунский нападающий Самуэль Это'О, уверенно реализовав одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол на Юрии Жиркове.

Таким образом, "Анжи" набрал 52 очка и завершил 2011 год на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. В активе ЦСКА осталось 59 очков.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.