"Арсенал", "Ливерпуль" и "МЮ" одержали домашние победы

10 декабря 2011, 20:54 | футбол

В 15-м туре чемпионата Англии "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" добились домашних побед, а "Ньюкасл" на выезде проиграл "Норвичу".

"Арсенал" забил свой единственный гол на 70-й минуте. Отличился показывающий впечатляющую форму с начала сезона форвард Робин ван Перси, а ассистировал ему Александр Сонг.

Чемпионат Англии
15-й тур

"Арсенал" – "Эвертон" 1:0 (0:0)
Гол: ван Перси, 70.

"Ливерпуль" вышел вперед благодаря голу Луиса Суареса сразу же после перерыва. Этот мяч оказался победным.

"Ливерпуль" – "КПР" 1:0 (0:0)
Гол: Суарес, 47.

"Манчестер Юнайтед" после досадного вылета из Лиги чемпионов разгромил "Вулверхэмптон" благодаря дублям Луиша Нани и Уэйна Руни. В составе "волков" отличился лишь одним голом Стивен Флетчер.

"Манчестер Юнайтед" – "Вулверхэмптон" 4:1 (2:0)
Голы: Нани, 17 (1:0). Руни, 27 (2:0). Флетчер, 47 (2:1). Нани, 56 (3:1). Руни, 63 (4:1).

"Болтон" – "Астон Вилла" 1:2 (0:2)
Голы: Олбрайтон, 33 (0:1). Петров, 39 (0:2). Класнич, 55 (1:2).

"Норвич" – "Ньюкасл" 4:2 (1:1)
Голы: Гулаган, 39 (1:0). Ба, 45 (1:1). Хольт, 59 (2:1). Морисон, 63 (3:1). Ба, 71 (3:2). Хольт, 82 (4:2).
Удаление: Гослинг (Ньюкасл), 66.

"Суонси" – "Фулхэм" 2:0 (0:0)
Голы: Синклер, 56 (1:0). Грэм, 90 (2:0).

"Вест Бромвич" – "Уиган" 1:2 (1:1)
Голы: Рид, 33 (1:0). Мосес, 38 (1:1). Хорди Гомес, 57 – с пенальти (1:2).

Автор: vanmaksi