Лучано Спаллетти: "Аршавин впервые после возвращения сыграл на своем привычном уровне"

14 апреля 2012, 22:09 | футбол

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы над ЦСКА (2:0) отдал должное сопернику.

"Со всех точек зрения это был хороший матч. В первом тайме, думаю, наши ребята были скованы важностью игры, немного лучше выглядели футболисты ЦСКА. В паре ситуаций нам, действительно, повезло - армейцы опасно атаковали. Во втором тайме ребята раскрепостились, стало проходить больше комбинаций, в итоге удалось добиться важной победы над сильным конкурентом, самым сильным из наших соперников. С моей точки зрения ЦСКА - очень сильный коллектив, что армейцы продемонстрировали и сегодня, несмотря на потери. Так что должен поздравить своих футболистов с победой над таким соперником. И я очень рад, что вернулся в строй Игорь Акинфеев.

Естественно я очень счастлив. Прежде всего, за тех, кто любит "Зенит", кто каждый день думает о нем, за наших футболистов. И особенно за господина Миллера и господина Дюкова.

Все сыграли здорово. Сегодня нам очень помог вышедший на замену Аршавин. Этот матч стал первым после его возвращения в "Зенит", когда он сыграл действительно на своем высоком уровне. Думаю, он нам еще поможет в дальнейшем", - цитирует Спаллетти Спорт-экспресс.

Автор: vanmaksi