"Интер" потерпел первое поражение в новом году

23 января 2011, 16:49 | футбол

Миланский "Интер" потерпел первое поражение в новом году от "Удинезе" в рамках 21-го тура чемпионата Италии.

Первый гол в матче случился на 17-й минуте. Мотта на углу штрафной отвоевал мяч у Сапаты, сделал передачу в центр на Станковича, который принял мяч, прошел и сильно пробил в дальний угол ворот. Хозяева отыгрались уже пять минут спустя. Ди Натале разыграл угловой удар, Мотта вынес мяч из штрафной головой, однако тут как тут оказался Домицци, который отпасовал на Сапату к углу штрафной, где защитник из-за пределов штрафной площади пробил мощно в ближнюю девятку. Не прошло и пяти минут, как "Удинезе" вышел вперед. Ди Натале мастерски исполнил штрафной удар. Точку в матче поставил Домицци, который на 69-й минуте в касание переправил футбольный снаряд в ворота "нерадзурри".

LiveTV.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.

Голы и видообзор матча Вы можете посмотреть здесь.

Чемпионат Италии
21-й тур

"Удинезе" - "Интер" 3:1 (2:1)
Голы: Станкович, 16 (0:1). Сапата, 21 (1:1). Ди Натале, 25 (2:1). Домицци, 69 (3:1).

Автор: Олег Сорокин