"Бавария" разгромила "Хоффенхайм", Роббен сделал дубль

12 февраля 2011, 19:22 | футбол

В матче 22-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" добилась победы над "Хоффенхаймом" со счетом 4:0 благодаря дублю Арьена Роббена.

Счет в матче уже на 2-й минуте открыл Марио Гомес с передачи Арьена Роббена – 1:0. На 15-й минуте Томас Мюллер уже закрепил лидерство своего клуба - 2:0. На 63-й минуте Арьен Роббен пробил в противоход Штарку и сделал счет 3:0. Ну а окончательный счет матча установил тот же Роббен ударом в дальний угол ворот – 4:0.

Таким образом, "Бавария" набирает 39 очков и временно перемещается на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Германии.

LiveTV.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат Германии
22-й тур

"Бавария" - "Хоффенхайм" 4:0 (2:0)
Голы: Гомес, 2 (1:0), Мюллер 15 (2:0), Роббен, 63 (3:0), Роббен, 81 (4:0).

В остальных матчах 22-го тура чемпионата Германии были зафиксированы следующие результаты: "Штутгарт" - "Нюрнберг" 1:4, "Айнтрахт" - "Байер" 0:3, "Шальке-04" - "Фрайбург" 1:0, "Вольфсбург" - "Гамбруг" 0:1, "Санкт-Паули" - "Боруссия М" 3:1.

Автор: Донцов Денис