"Рубин" сыграл вничью с "Интером" в Милане

21 сентября 2012, 0:55 | футбол

Казанский "Рубин" не смог удержать победный счет в игре с "Интером". В гостевом матче Лиги Европы подопечные Курбана Бердыева сыграли с итальянским клубом вничью 2:2.

"Рубин" открыл счет на 17-й минуте. В ворота "Интера" был назначен пенальти, Бибрас Натхо не смог переиграть Самира Хандановича, но Александр Рязанцев успешно сыграл на добивании.

Хозяева поля отыгрались на 39-й минуте. Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков побежал отнимать мяч у Эстебано Камбьяссо, а аргентинец обыграл голкипера, сделал точный навес на Марко Ливаю, а тот головой поразил пустые ворота.

На 84-й минуте Саломон Рондон после отличной передачи Романа Еременко убежал от защитников "Интера" и с линии штрафной пробил точно в угол. Однако на второй компенсированной минуте "Интер" провел быструю атаку, в завершающей стадии которой Нагатомо вколотил мяч в ворота Рыжикова.

LiveTV.Ru вел текстовую трансляцию этой игры.

Лига Европы

Группа Н

"Интер" – "Рубин" 2:2 (1:1)

Голы: Рязанцев, 17 (0:1). Ливая, 39 (1:1). Рондон, 84 (1:2). Нагатомо, 90+2 (2:2)

Нереализованный пенальти: Натхо (Р), 17

Автор: Андрей Муромцев