ЦСКА одержал волевую победу над "Волгой" в Нижнем Новгороде

22 сентября 2012, 15:24 | футбол

Московский ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России по футболу обыграл нижегородскую "Волгу", проигрывая после первого тайма два мяча.

Встреча, которая состоялась в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу армейского клуба. В первом тайме голы забивали футболисты "Волги" - Илья Максимов и Алексей Сапогов, а во второй половине встречи отличались лишь футболисты ЦСКА. Два гола Алана Дзагоева позволили армейцам сравнять счет, а точный удар Ахмеда Мусы принес победу.

Таким образом, столичные армейцы набрали 21 очко, и вышли на чистое первое место в турнирной таблице чемпионата России. У "Волги" осталось четыре балла.

Чемпионат России
9-й тур

"Волга" (Нижний Новгород) - ЦСКА - 2:3 (2:0)
Голы: Максимов, 21 (1:0). Сапогов, 44 (2:0). Дзагоев, 57 (2:1). Дзагоев, 69 (2:2). Муса, 86 (2:3).

Автор: Олег Сорокин