"Миннесота" проиграла в гостях "Орландо", Кириленко набрал 13 очков

18 декабря 2012, 9:32 | баскетбол

В стартовом матче игрового дня в НБА баскетболисты "Миннесоты" потерпели поражение от "Орландо".

Встреча, которая состоялась в ночь с понедельника на вторник, завершилась со счетом 102:93 в пользу хозяев паркета. Самым результативным игроком встречи стал нападающий "Мэджик" Глен Дэвис, набравший 28 очков.

В составе "Миннесоты" российский форвард Андрей Кириленко за 35 минут набрал 13 очков, сделал 4 подбора и отдал 6 передач. Другой российский игрок "волков" Алексей Швед за 29 минут игрового времени отметился 3 очками и 5 передачами.