"Интер", переиграв "Кьево", реабилитировался за поражение в прошлом туре

11 февраля 2013, 1:41 | футбол

В рамках 24-го тура чемпионата Италии по футболу футболисты "Интера" одержали домашнюю победу над "Кьево".

Уже на второй минуте Антонио Кассано сделал то ли прострел, то ли удар, но в итоге мяч полетел в ближний угол, а Кристиан Пуджони допустил явную ошибку, не успев сложиться и пропустив мяч. К середине первого тайма последовала очередная навесная передача в штрафную площадь хозяев, Андреа Раноккия потерял Лука Ригони, который без помех сравнял счёт. Спустя пять минут реабилитировался Раноккия. Антонио Кассано сделал навес в штрафную, и защитник "Интера" ударом головой по потрясающей траектории отправил мяч за шиворот вратарю. В начале второго тайма Диего Милито принял прострельную передачу от Эстебана Камбьяссо и слёта пробил по воротам Кристиана Пуджони. Удар стал голевым, на табло загорелся счёт 3:1.

Победа позволила "Интеру" зафиксироваться на 4-й строчке в турнирной таблице.