36 очков Энтони не помогли "Нью-Йорку" победить "Шарлотт"

27 марта 2011, 8:31 | баскетбол

"Нью-Йорк Никс" в очередном матче регулярного чемпионата НБА потерпел шестое поражение подряд.

Первая четверть прошла в равной борьбе. Стоит отметить, что команды играли в атакующий баскетбол. Самый главный провал у гостей случился во второй четверти.  На перерыв "Никс" ушли, уступая уже 13 очков. Затем хозяева старались играть осторожно, не позволяя лидерам соперника показывать яркую игру. Один Кармело Энтони не сумел помочь "Нью-Йорку" одержать победу. Стаудмайр набрал всего 14 очков. Биллапс отметился таким же количеством баллов, но записал на свой счет еще 10 результативных передач.
У "Шарлотт" все игроки сыграли отлично.  Лучшим, тем не менее, стал французский форвард Борис Диао, на счету которого 20 очков и 8 подборов.

Регулярный чемпионат НБА
"Шарлотт Бобкэтс" — "Нью-Йорк Никс" — 114:106 (30:31, 34:20, 28:28, 22:27)
"Шарлотт": Диао (20 + 8 подборов + 5 передач); Джексон (19); Хендерсон (13); Огустин (13); Ливингстон (13); Браун (11); Кэрролл (10); Канингем (10);
"Нью-Йорк": Энтони (36); Филдс (16); Стаудмайр (14); Биллапс (14 + 10 передач); Уильямс (10 + 9 подборов).
В других матчах игрового дня зафиксированы следующие результаты: "Атланта" – "Нью-Джерси" – 98:87, "Детройт" - "Индиана" – 100:88, "Милуоки" - "Чикаго" – 87:95, "Юта" - "Даллас" – 77:94, "Клипперс" - "Торонто" – 94:90.

Автор: Шахов Георгий