"Кубань" набрала первое очко в Лиге Европы

25 октября 2013, 1:01 | футбол

Краснодарская "Кубань" вырвала ничью в концовке матча с "Суонси" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Уже в первом тайме команды создали ряд опасных моментов, но за первые сорок пять минут ни одному из коллективов так и не удалось открыть счёт. Начало второго тайма прошло примерно в том же ключе, однако на 68-й минуте встречи хозяева всё же вышли вперёд: Мичу вырвался на рандеву с Белоновым и без труда переиграл голкипера российской команды. Уже в компенсированное арбитром время Герхард Треммель сбил Бальде в пределах собственной штрафной, а Джибриль Сиссе хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар, сравняв счёт в матче.

Сыграв вничью, "Кубань" набрала своё первое очко в групповом раунде Лиги Европы, но продолжила находиться на последнем месте группы А.

Лига Европы
3-й тур
Группа A

"Суонси" (Англия) – "Кубань" (Россия) 1:1 (0:0)
Мичу, 68 (1:0). Сиссе, 90+3 – с пенальти (1:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:05 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян