"Рубин" не удержал победу в матче с "Уиганом"

25 октября 2013, 0:59 | футбол

В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы английский "Уиган" и казанский "Рубин" поделили очки.

Начало встречи прошло в традиционном стиле для казанской команды с минимумом опасных моментов, однако первый же из них завершился взятием ворот: на 16-ой минуте Крис Мавинга сделал хорошую передачу на Александра Прудникова, а тот без труда переправил мяч в ворота хозяев. Под занавес первого тайма англичане всё же сравняли счёт благодаря усилиям Ника Пауэлла, поразившего ближний угол ворот Сергея Рыжикова ударом из-за пределов штрафной площади. Во втором тайме "Уиган" прибавил в игре в атаке, но российской команде откровенно повезло, и счёт на табло так и остался неизменным.

Отняв очки у английской команды, "Рубин" сохранил за собой первую строчку в группе D и продолжает опережать "Уиган" на два очка.

Лига Европы
3-й тур
Группа D

"Уиган" (Англия) – "Рубин" (Россия) 1:1 (1:1)
Прудников, 16. Пауэлл, 41.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:05 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян