"Крылья Советов" и "Волга" разошлись миром

25 октября 2013, 20:58 | футбол

Самарские "Крылья Советов" на своем поле сыграли вничью с нижегородской "Волгой" в рамках четырнадцатого тура чемпионата России.

Матч начался довольно активно, уже на десятой минуте самарский коллектив вышел вперед, отличился Луис Кабайеро, однако "Волга" благодаря мячу Бибилова сравняла счет еще в первом тайме. Во втором тайме "Крылья Советов" вновь забили довольно быстро, второй мяч в ворота Сергея Парейко забил Александр Павленко. Однако удержать победу подопечные Александра Цыганкова не смогли, уже ближе к концу встречи счет сравнял Артем Даниленко.

Сыграв вничью "Крылья Советов" набрали 14-е очко и догнали "Кубань", однако у краснодарской команды есть еще матч в запасе, "Волга" в свою очередь с 17-ю очками вышла на восьмое место в турнирной таблице.