Нальчикский "Спартак" в меньшинстве вырвал ничью у "Зенита"

3 апреля 2011, 15:56 | футбол

В рамках третьего тура чемпионата России петербургский "Зенит" на выезде не смог обыграть нальчикский "Спартак", который заканчивал матч в меньшинстве.

На старте первого тайма голом отметился Александр Кержаков, забив свой 78-й гол в чемпионатах России. Минимальный перевес гостей держался довольно долго. Лишь на исходе часа игры нальчане счет сравняли. Сделал это Аднан Захирович. Уже через семь минут хозяева оказались в меньшинстве. После второго предупреждения за симуляцию поле покинул Йованович. "Зенит" смог выйти вперед снова на 80-й минуте, когда прострел Анюкова замкнул Данко Лазович. Но под занавес встречи Роман Концедалов сравнял счет.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России
3-й тур

"Спартак" (Нальчик) – "Зенит" 2:2 (0:1)
Голы: Кержаков, 7 (0:1). Захирович, 60 (1:1). Лазович, 80 (1:2). Концедалов, 88 (2:2).
Удаление: Йованович, 67 (С).

Автор: vanmaksi