"Локомотив" и "Рубин" голов не забили

7 декабря 2013, 20:25 | футбол

Московский "Локомотив" и казанский "Рубин" поделили очки в матче девятнадцатого тура чемпионата России по футболу.

С самого начала встречи стало понятно, что больших скоростей в матче ждать не придётся, так как над стадионом пошёл снег. Тем не менее, команды изо всех сил старались играть в атакующий футбол. В первом тайме "Локомотив" придерживался игры первым номером, а казанский коллектив отвечал острыми контратаками, но по итогам первых 45 голов забито так и не было, в результате чего арбитр отправил команды на перерыв со счётом 0:0.

Во второй половине матча "Локомотив" стал атаковать ещё более активно, но в завершающей стадии подопечным Леонида Кучука не хватало немного везения, а на 90-ой минуте после удара Виталия Денисова мяч и вовсе угодил в перекладину. Стоит так же отметить, что уже в компенсированное арбитром время Диарра нарушил правила, после чего демонстративно ударил по мячу после свистка, за что получил жёлтую карточку, которая стала для него второй. В итоге зрители так и не увидели голов, и команды набрали в свой актив по одному очку.

Сыграв вничью, "железнодорожники" упустили шанс завершить первую часть чемпионата единоличными лидерами, так как теперь разделяют первую позицию турнирной таблицы с питерским "Зенитом". Что касается "Рубина", то казанская команда расположилась на десятой позиции.

Чемпионат России
19-й тур

"Локомотив" – "Рубин" 0:0
Удаление: Диарра (Л), 90.

Напомним, что редакция LiveTV вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 18:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян