"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" сыграли между собой вничью

13 февраля 2014, 1:35 | футбол

Лондонский "Арсенал" на своем поле в центральном матче 26-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".

Команды очень активно начали матч. Уже после пяти минут игрового времени оба клуба могли забить как минимум один мяч, но реализация на завершающей стадии атаки была неважной. К середине первого тайма моменты стали постепенно пропадать, но под конец вновь команды порадовали болельщиков хорошими атаками. Несмотря на то, что в первом тайме забить никому не удалось, игра была очень неплохой, лишь на реализацию могли уповать коллективы.

Во втором тайме команды продолжали создавать моменты у ворот друг друга, однако голкиперы были надежны. Уже в конце матча "Манчестер Юнайтед" казалось бы создал верный момент для взятия ворот, но удар Ван Перси потащил Войцех Щенсны. Через несколько минут смог ответить и "Арсенал", но у "Манчестера" надежен был Давид Де Хеа.

После этого матча "Арсенал" набрал 56-е очко и остался на втором месте в турнирной таблице, а "Манчестер Юнайтед" с 42-мя баллами остался на седьмой строчке.

Чемпионат Англии
26-й тур

"Арсенал" (Лондон) - "Манчестер Юнайтед" 0:0.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:45 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров