"Шинник" сумел спасти ничью в матче с "Аланией"

25 апреля 2011, 22:22 | футбол

В матче 5-го тура ФНЛ ярославский "Шинник" на своем поле сумел нивелировать преимущество "Алании" в два мяча.

"Алания" быстро вышла вперед. На 5-й минуте отличился Неку. Затем на 22-й второй мяч провел Гнану. Во втором тайме ярославцы усилиями Саркисова и Григоряна заработали одно очко.
Владикавказский клуб находится теперь находится на 2-м месте, набрав  11-ть очков. "Шинник" отстает от "Алании" на 4-е балла.

Чемпионат России. ФНЛ. 5-й тур.

"Шинник" - "Алания" - 2:2 (0:2)
Голы: Неку, 5 (0:1); Гнану, 22 (0:2); Саркисов, 48 (1:2); Григорян, 86 (2:2).

В другом матче "Жемчужина" на последних минутах вырвала победу у "Химок". На последний минуте судьбу встречи решил гол Пападопулоса. Отметим, что клуб из Сочи вышел на первое место.

"Жемчужина" - "Химки" - 1:0 (0:0)

Гол: Пападопулос, 90 (1:0)

В остальных встречах зафиксированы следующие результаты: "Динамо" (Брянск) - "Волгарь-Газпром" - 0:0; "Торпедо" (Владимир) - "Ска-Энергия" - 3:1.

Автор: Шахов Георгий