"Бавария" разгромила "Шальке"

30 апреля 2011, 22:33 | футбол

В рамках 32-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" дома разгромила "Шальке" со счетом 4:1.

Четыре из пяти мячей были забиты в первые 20 минут матча. Сначала в составе мюнхенцев отличился с паса Марио Гомеса Арьен Роббен. Через пару минут защитник "Баварии" Хольгер Бадштубер срезал мяч в собственные ворота. Затем Томас Мюллер снова вывел вперед хозяев, а еще через шесть минут он ассистировал отличившемуся Марио Гомесу. Разгромную точку в поединке поставил на 84-й минуте Томас Мюллер.

Эта победа вкупе с поражением "Ганновера" от менхенгладбахской "Боруссии" вывела "Баварию" на третье место в чемпионате Германии.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат Германии
32-й тур

"Бавария" – "Шальке" 4:1 (3:1)
Голы: Роббен, 6 (1:0). Бадштубер, 8 – автогол (1:1). Мюллер, 13 (2:1). Гомес, 19 (3:1). Мюллер, 84 (4:1).

Автор: vanmaksi